Kreisvorstand

Vorsitzender:
Parsa Marvi

Stellvertretende/-r Kreisvorsitzende/-r:

Dr. Walter Lamprecht

Regina Schmidt-Kühner

Schatzmeisterin:

Barbara Mehnert

Schriftführer:

Charlotte Mohr

Steffen Rech

Referent für Öffentlichkeitsarbeit:

Clemens Harnischmacher

Mitgliederbeauftragter:

Stefan Volz

Koordinator/-in für strategische Themen:​

Meri Uhlig

Anton Huber

Beisitzerinnen und Beisitzer:

Isabella Bennewitz

Nicolai Friedrich

Laura Rimbrecht

Max Schwald

Ralf Setton

 

 

Termine SPD Karlsruhe

Alle Termine öffnen.

03.03.2021, 18:00 Uhr Fraktionssitzung

09.03.2021, 19:00 Uhr Ortschaftsratssitzung

07.04.2021, 18:00 Uhr Fraktionssitzung

13.04.2021, 19:00 Uhr Ortschaftsratssitzung

14.04.2021, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr SPD-OV-Monatstreffen

Alle Termine

Landtagswahl am 14.März 2021